«Авангард» проиграл «Ротору»

Команды на стадионе «Волгоград-Арена», принимавшем матчи недавнего чемпионата мира, показали зрелищный футбол.

В первом тайме преимуществом владели хозяева поля, имели немало хороших шансов отличиться, но зачастую футболистов «Ротора» подводила реализация моментов, а иногда великолепным мастерством блистал наш голкипер Чагров. В свою очередь и вратарь «Ротора» Лобанцев несколько раз выручил партнеров по команде.

Во втором тайме продолжилась обоюдоострая игра. Дело шло к боевой ничьей, но, к сожаленью уже в добавленное судьей время куряне пропустили обидный гол и проиграли со счетом 0:1. Это поражение никак не сказалось на турнирном положении «Авангарда: куряне по-прежнему занимают третье место в первенстве ФНЛ.