Курская футбольная команда «Авангард» заняла третье место в первенстве ФНЛ

После первого круга, конечно. На выходных курский «Авангард» провёл матч на «Трудовых резервах» с ФК «Сибирь».

С первых минут игры куряне доказали, что являются фаворитами. Уже на 3-й минуте был открыт счёт Михаилом Земсковым. Однако, авангардовцы немного сдали к середине встречи, и гости стали атаковать всё чаще. И одна из таких атак на 32-й минуте в итоге окончилась голом в наших воротах. И даже пенальти в ворота «Сибири» не позволил «Авангарду» вырваться вперёд.

Однако, по сценарию первого тайма, в начале второго хозяева поля снова показали, что не лыком шиты. И в итоге забили ещё 2 мяча. Сократить отрыв соперники смогли на последней добавленной минуте, но ситуации это не исправило: со счётом 3:2 победила курская команда. Благодаря этому авангардовцы вышли на 3-е место в турнирной таблице.

Второй тур первенства ФНЛ откроется для курян 4 ноября на «Трудовых резервах» матчем с «Спартаком-2».

Источник: GKursk.ru

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].