В Соцсетях на вокалистку обрушился град негатива: «Наряд прямо из Москвы?», «Как пришло в голову надеть это в такое время?!», «Реально колорадский жук?».
Некоторые напоминали, что в стране запрещено использование георгиевских лент и их стилизации.
Сама Пашкевича отрицает какой-либо скрытый подтекст в выборе костюма, утверждая, что костюм бы создан еще году назад. Это дизайнерская работа.
Privāta dzīve также напомнило, что два года назад евродепутат Сандра Калниете демонстративно сожгла свое похожее «колорадское платье».
Напомим также, что латышские соцсети были беспощадны и к другой латвийской певице, победительнице «Евровидения» Марии Наумовой. Причина — она говорила то, что думала и недостаточно рьяно осуждала российское вторжение на Украину.
Jolantas un Denisa Paškaeviču bezmaksas koncerts. Šodien — Jēkabpiliešiem. Kvalitatīvs jazz, tātad.#jekabpils pic.twitter.com/HT7c1imLNb
— Eriks Stendzenieks (@E_Stendzenieks) May 16, 2022
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV!
Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook!
И читайте главные новости о Латвии и мире!
Comments are disabled for this post