«Реал» взял полузащитника «Манчестер Сити»

Соглашение с 19-летним хавбеком, имеющим испанское и марокканское гражданство, рассчитано до 30 июня 2025 года. Сумма трансфера не называется.

«Реал Сосьедад» обыграл мадридский «Реал» в матче 18-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, прошедшая в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Голы забили Виллиан Жозе (3-я минута, пенальти) и Рубен Пардо (83). У мадридцев на 61-й минуте был удален Лукас Васкес.

«Реал», с 30 очками занимающий 5-е место в чемпионате, не проигрывал команде из Сан-Себастьяна (11-е место, 22 очка) на «Сантьяго Бернабеу» с мая 2004 года (1:4).

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected]