Рижское «Динамо» дома победило «Торпедо»

На 27-й минуте Эмиль Пуарье с передачи Хантера Шинкарука вывел динамовцев вперёд. Через пять минут Ере Карьялайнен после ассиста Брэндона Гормли увеличил преимущество рижской команды. На 53-й минуте Иван Чехович с передачи Дамира Жафярова отыграл одну шайбу.

Статистика матча: Броски: 38-60 ; Броски в створ: 21-30 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 29-22 ; Блокированные броски: 12-13 ; Силовые приемы: 12-8 ; Время в атаке: 08:19-10:35 ; Штраф: 10-9.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» в Риге примет нур-султанский «Барыс». Встреча пройдет 16 сентября.

Рижане выиграли 2-й матч из 6 в сезоне. Несмотря на эту победу продолжают занимать последнюю строчку в турнирной таблице Западной конференции с 4 очками в 6 матчах.