Семью Львовых из Чувашии наградили на Всероссийском конкурсе «Семья года» – 2018

21-22 ноября в Москве чествовали победителей конкурса «Семья года» – 2018. Среди лауреатов – семьи из разных уголков России, победившие в номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций», «Золотая семья России».

 

В 2018 году участие в конкурсе приняли все 85 субъектов РФ. Регионы представили 329 семей, претендующих на почетное звание «Семья года». По номинациям Всероссийского конкурса они распределились следующим образом: «Многодетная семья» – 74 заявки, «Молодая семья» – 69 заявок, «Семья – хранитель традиций» – 70 заявок, «Сельская семья» – 68 заявок. В номинации «Золотая семья России» принято 48 заявок.

Чувашию представляла семья Львовых, ставшая победителем Всероссийского конкурса «Семья года» – 2018 в номинации «Многодетная семья».

Александр Геннадьевич и Татьяна Витальевна Львовы создали большую дружную семью. У Львовых шестеро детей: Юлия, Анна, Михаил, Яков, Дарья и Мария, 3 из них приемные. Все дети творческие и активные.

Татьяна Витальевна была единственной дочерью, с детства мечтала о большой семье и решила тогда для себя, что когда вырастет, у нее будет много детей, в том числе и приемные дети.

Неоднократно семья участвовала в семейных конкурсах и соревнованиях, занимая призовые места, так 1 марта 2017 года семья Львовых заняла первое место в отборочном районном конкурсе «Моя дружная семья» по Московскому району г. Чебоксары. Также семья является победителем республиканского конкурса «Семья года» (2017 г.). Татьяна Витальевна получила грамоту победителя в номинации «Лучшая мама» городского конкурса «Успешная женщина» (2018 г.). Львовы достойно представили республику и на недавно прошедшем конкурсе «Успешная семья Приволжья – 2018», завоевав диплом третьей степени.

Трансляцию церемонии награждения можно увидеть 1 декабря на телеканале ОТР.

Источник: Grani21.ru


Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].


Comments are disabled for this post