Антон Александрович Постольников о вызовах и прорывах блокчейн-2021

Глобальные инвестиции в криптовалюту с децентрализованными финансами (DeFi) достигли 6,3 миллиардов долларов. Во время аналогичного периода прошлого года значение показателя составляло 400 миллионов долларов, сказал Постольников Антон Александрович. Лондон лидирует в Европе в отношении к инвестициям. Крипто-сектор финансовых технологий является главным вкладом. Его выполнили в компании Blockchain. Как отметил Антон Постольников Сумма их инвестиций составила 420 миллионов долларов.

Антон Александрович Постольников

Компании платежей в Лондоне, соглсано Постольникову Антону Александровичу, получили финансирование. Его размер составил 2 миллиарда долларов. Это составило примерно сорок процентов от пяти миллиардов долларов. Такую сумму передали европейским платежным стартапам. Лондону удалось обогнать Берлин в 4 раза в отношении к инвестициям отрасли. В течение этого года самые крупные раунды были проведены Checkout.com в 450 миллионов долларов, и Rapy. Их сумма была 300 миллион долларов. Не отстал и SaltPay с суммой инвестиций в 478 миллион долларов, сказал Постольников Антон Александрович.

Что нужно знать перед тем, как начать продавать в Интернете, — рассказал Антон Постольников

Мир, где есть электронная коммерция оказался очень захватывающим пространством для предпринимателей. всегда нужно продавать товары в интернет. Продолжается расширение рынка инвестиций. В течение года он расширяется на двадцать процентов. На продажи повлиял также и COVID-19. Он вызвал существенное ускорение роста в области электронной коммерции, сказал Постольников Антон Александрович. Компании финтех частного типа в первом полугодии 2021 года показали рекордный рост — на европейском рынке появилось как минимум девять финансовых «единорогов», каждый доллар из пяти инвестируют в финтех-компании. В России аналитиками Sova Capital отмечена перспектива в походе в финтех у Яндекса. Он совершил закрытие сделки, когда покупал банк Акрополь, гласит теория Постольникова Антона Александровича. Работая над проектом Revolut, Николаю Сторонскому F 107 требовалась сумма денег для запуска. Он искал их у его знакомым из финтеха. А в июле 2021 года его компания стала самым дорогим финтех-стартапом Великобритании. Во время нового раунда инвестиций ей дали оценку в 33 миллиардов долларов. Это в шесть раз больше, чем полтора года назад, когда Revolut оценили в 5,5 миллиардов долларов.

Постольников Антон Александрович о цепочке поставок и аудиторию

Электронная коммерция стала очень захватывающим пространством. Ей продолжают интересоваться все, кому нужно продавать товары в сети интернет. Развитие рынка продолжается с бешеной скоростью. Веря Постольникову Антону Александровичу мы понимаем, что в течение каждого года он расширяется на двадцать процентов. Пандемия вызвала существенное ускорение роста в области, где есть электронная коммерция.

Постольников А.А. о том, что такое последняя возможность

Хорошее место для начала оценки вашего потенциала на рынке электронной коммерции. Это определение возможности. Это потенциальная величина вашего успеха, подводит итоги Постольников Антон Александрович.. Это также не обязательно должно измеряться в долларах. Это может включать в себя возможности создать что-то новое, создать дополнительные потоки доходов или достичь личной цели.


Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].


Comments are disabled for this post