По данным источника, операция пройдет в ближайшее время. Костомаров более пяти дней был подключен к аппарату ЭКМО, из-за этого у фигуриста пострадали сосуды и началась гангрена. На данный момент у спортсмена велик риск развития пневмонии и сепсиса, уточнили в Mash.
Врачи борются за сохранение пальцев на руках Костомарова. По прогнозам медиков, фигурист еще долго будет подключен к аппарату ИВЛ. Сейчас он дышит через трахеостому.
Ранее в СМИ появилась информация о положительной динамике в состоянии Костомарова. В частности, у него отпала необходимость в операции на сердце.
Спортсмен попал в реанимацию вечером 9 января. Некоторое время он находился в тяжелом состоянии без изменений, но уже с 25 января Костомаров начал общаться с родными.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV!
Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook!
И читайте главные новости о Латвии и мире!
Comments are disabled for this post