Дороги вокруг Салдуса, Екабпилса и Резекне обледенели

На региональных дорогах также затруднено движение в окрестностях Кулдиги, Лудзы и Лимбажи, сообщает LVC.

Условия движения в окрестностях Салдуса сложные на Лиепайском шоссе (А9) на участке от Калвене до Блидене и на дороге Салдус-Кулдига (Р108) до Варме.

Движение вокруг Екабпилса затруднено на Даугавпилсском шоссе (А6) от Плявиняс до Ницгале, снег также затрудняет движение по Резекненскому шоссе (А12) на всем его протяжении, а также на главных и региональных государственных дорогах в районе Резекне.

Заснеженные участки дороги очищают и посыпают противоскользящими материалами. В работах по содержанию дорог задействовано 18 единиц техники.

LVC призывает водителей быть особенно внимательными, выбирать скорость движения, соответствующую состоянию дорожного покрытия, и сохранять безопасную дистанцию до впереди идущих автомобилей.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV!
Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook!
И читайте главные новости о Латвии и мире!


Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].


Comments are disabled for this post