Объявлена дата проведения церемонии «Оскар 2023»

Академия и ABC также объявили другие ключевые даты сезона, предшествующего вручению премии «Оскар». Среди них предварительное голосование по категориям, в результате которого будет сформирован короткий список номинантов, оно будет проходить с 12 по 15 декабря 2022 года. Презентация списка состоится 21 декабря.

Второй этап голосования продлится с 12 по 17 января 2023 года, а объявление номинантов на «Оскар 2023» назначено на 24 января. И окончательное голосование будет открыто со 2 по 7 марта 2023 года, то есть завершится за пять дней до церемонии вручения премии.

Кроме того, ежегодная церемония вручения премии Governors Awards состоится в субботу, 19 ноября 2022 года, а ежегодный прием в честь номинантов на премию «Оскар 2023» состоится в понедельник, 13 февраля 2023 года.

Напомним, что предыдущая церемония запомнилась всем прежде всего из-за скандала. Популярный актер Уилл Смит поднялся на сцену и ударил комика Криса Рока за шутку о прическе его жены.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV!
Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook!
И читайте главные новости о Латвии и мире!


Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].


Comments are disabled for this post