Старт Десантиса на президентских выборах омрачили технические проблемы

Десантис объявил о своем намерении участвовать в республиканских праймериз в интервью с владельцем Twitter Илоном Маском и инвестором Дэвидом Саксом в сегменте Twitter Spaces.

Однако интервью с самого начала помешали технические проблемы. Twitter Spaces несколько раз падал, прежде чем Десантис успевал что-то сказать.

В какой-то момент было слышно, как Маск и Сакс говорили о том, сколько слушателей подкючились, но затем Twitter Spaces снова рухнул, прежде чем они смогли продолжить разговор. Позже запись того, что Сакс сказал ранее, была воспроизведена поверх того, что он говорил в прямом эфире, полностью сбив с толку аудиторию.

Технические ошибки вызвали 24-минутную задержку, прежде чем Десантиса получил возможность объяснить, почему он должен быть президентом Соединенных Штатов.

В среду Десантис подал заявку в Федеральную избирательную комиссию на участие в президентских выборах в США. Ожидается, что он станет главным соперником бывшего президента Дональда Трампа в борьбе за выдвижение кандидатом в президенты от Республиканской партии.

В интервью Twitter Spaces Десантис прочитал речь, которую он произнес во многих местах в США, в которой рассказал о том, что он сделал во Флориде, а затем ответил на вопросы Маска, Сакса и своих сторонников.

Интернет-пользователи, разумеется, не оставили без комментариев технические проблемы в Twitter Spaces.

Президент США Джо Байден также разместил в Твиттере ссылку на страницу по сбору средств для своей кампании с пометкой «эта ссылка работает».

44-летний Десантис, который, как и Трамп, поддерживает консервативные ценности, может заручиться поддержкой избирателей, предпочитающих более молодую альтернативу 76-летнему экс-президенту.

Президентские выборы запланированы на ноябрь следующего года. Трамп объявил о своем намерении баллотироваться в президенты от Республиканской партии в ноябре прошлого года. В то же время, действующий президент-демократ Джо Байден объявил о своем намерении баллотироваться на второй четырехлетний срок в Белый дом в апреле этого года.

I’m running for president to lead our Great American Comeback. pic.twitter.com/YmkWkLaVDg

— Ron DeSantis (@RonDeSantis) May 24, 2023

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV!
Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook!
И читайте главные новости о Латвии и мире!


Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].


Comments are disabled for this post