Внимание! Бухгалтерам без лиценции запретят работать с 1 июля — СГД

Принимая это во внимание, СГД предлагает поставщикам аутсорсинговых бухгалтерских услуг, которые хотят продолжить свою деятельность после 1 июля 2023 года, своевременно подать заявление на получение лицензии.

Лицензионные требования применяются как к компаниям, которые предоставляют услуги по аутсорсингу бухгалтерского учета, так и к физическим лицам, которые предоставляют свои удаленные услуги.

Лицензию можно получить дистанционно — в Системе электронного декларирования, заполнив форму заявки «Заявление на получение лицензии бухгалтера-аутсорсера» («ЭДП-Документы — Из формы — Другое — Лицензия бухгалтера-аутсорсера»).

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV!
Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook!
И читайте главные новости о Латвии и мире!


Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].


Comments are disabled for this post